Иметь здоровые зубы - это СТИЛЬНО!

Неотложная помощь при оказании стоматологических услуг

12 сентября 2022

неотложка.jpg

Наша клиника “Стиль-Дент” занимается лечением зубов в Омске и оказанием различных стоматологических услуг. В штате работают профессиональные доктора с большим опытом и непрерывным повышением квалификации. Использование новейших материалов и знание современных технологий позволяют получать всегда безупречный результат их работы. Каждый пациент клиники уходит с красивой здоровой улыбкой и искренней благодарностью. Но порой этому предшествуют не самые положительные настроения, доходящие до реальных проблем на физиологическом уровне.

Волнение перед посещением стоматолога

В своей работе нашим специалистам нередко приходится сталкиваться с пациентами, которые испытывают дикий страх и холодящий ужас при виде стоматологического кресла. Все их истории копируют друг друга. У каждого за спиной есть плохое воспоминание из детства, в котором лечение и тем более удаление зубов сопровождалось изнуряющей болью. Прошло уже 30-40-50 лет, а память до сих пор хранит эти жуткие ассоциации.

Мощное волнение может спровоцировать ряд непредвиденных и опасных осложнений, включая:

●     обморок;

●     сердечный приступ;

●     бронхиальную астму;

●     анафилактический шок;

●     аллергические реакции.

Подобные неотложные состояния могут быть обусловлены также общим состоянием здоровья пациента, его хроническими заболеваниями. Например, тот же анафилактический шок чаще всего проявляется в качестве аллергии на используемый анестетик

В подобных ситуациях на счету каждая секунда. Необходимо срочно оказать пациенту квалифицированную помощь и предупредить риск летального исхода.

Неотложная помощь стоматологов клиники “Стиль-Дент”

В клинике “Стиль-Дент” работают первоклассные доктора, которые не просто профессионально выполняют свою работу по части стоматологии в Омске, но и умеют справляться даже с непредвиденными и сложными обстоятельствами.

Весь состав стоматологов регулярно проходит курсы обучения по оказанию неотложной помощи пациентам. Поэтому каждый врач знает, как справиться с аллергическими реакциями, экстренно купировать сердечный приступ или приступ бронхиальной астмы. Обращаясь к нам, Вы можете не волноваться за здоровье себя и своих близких: оно в надежных руках!

Помимо оказания неотложной помощи в своей работе мы также:

●     просим пациентов перед приемом заполнить карту здоровья с указанием всех имеющихся острых и хронических заболеваний;

●     выбираем индивидуальный план лечения с учетом карты здоровья;

●     персонально подбираем безопасные методы анестезии;

●     применяем мягкие успокоительные средства и беседы с пациентами.

Мы предпринимаем все меры, чтобы сохранить Ваше здоровье и не спровоцировать даже малейший риск его ухудшения.

Посетите нас лично, и убедитесь, что страхи из детства не имеют ничего общего с современной стоматологией. У нас есть опытные доктора и инновационное оборудование, с которым нет боли и мучений. Вы можете просто расслабиться в кресле, потому что в клинике “Стиль-Дент” каждый пациент находится под защитой.